Der Vorstand des FSM
Gesamtvorstand des Faltboot und Skiclub Minden

Posten E-Mail (bitte Text kopieren, im E-Mail Programm einfügen    Name
1. Vorsitzender 1.vorsitzender@fsm-minden.de   Otto Bambach
2. Vorsitzender 2.vorsitzender@fsm-minden.de   Henry Jahn
Kassenwartin kassenwartin@fsm-minden.de   Heike Brandhorst
Sportwart Kanuwandern, Ski und Breitensport 1.sportwart@fsm-minden.de   Karl-Hermann Baake
Sportwart Drachenbootsport Sportwart.Drachenboot@fsm-minden.de   Uwe Riechmann 
Gesamtjugendwart Gesamtjugendwart@fsm-minden.de   Steffen Rüter
Pressewart oeffentlichkeit@fsm-minden.de   Holger Spilker
Hausverwaltung hausverwaltung@fsm-minden.de   Lothar Harting
Frauenbeauftragte frauenwartin@fsm-minden.de   Susanne Aschenbruck